Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В июле по вопросам предоставления госуслуг в Пенсионный фонд области обратилось более 65 тысяч брянцев


Среди брянцев все больше и больше желающих получить государственные услуги Пенсионного фонда. Только в июле по вопросам предоставления госуслуг в территориальные органы регионального Отделения ПФР обратилось более 65 тысяч человек. Это почти на 9,5 тысяч больше, чем было в июне. При этом 12149 жителей области (на 2,5 тысячи больше, чем месяц назад) направили в июле свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг. 9157 брянцев получили в июле в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА. Это на 1230 больше, чем в июне. В июле в области было выдано 8589 справок о размере пенсии и иных выплат, что почти на 900 больше, чем месяц назад. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
15 августа 2018 |
Просмотров: 262 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241