Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев в эфире ГТРК «Брянск»


Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев в эфире ГТРК «Брянск» 3 октября 2018 года Президент России Владимир Путин подписал закон № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Он направлен на поэтапное повышение пенсионного возраста, по достижению которого будет назначаться страховая пенсия по старости. 28 октября в программе «Вести. Брянск. События недели» ГТРК «Брянск» смотрите интервью управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олега Клюева, речь в котором пойдет об изменениях параметров пенсионной системы с 2019 года. Вы узнаете, кого затронет повышение пенсионного возраста, для каких категорий граждан возраст выхода на пенсию останется прежним, какой специальный стаж должны выработать педагоги и медики, чтобы выйти на пенсию досрочно. Будет полезно интервью и нынешним пенсионерам, в том числе – работающим. Для них также прозвучит важная и нужная информация: как будет индексироваться пенсия в 2019 году, когда проиндексированный размер пенсии смогут получить работающие пенсионеры, стоит ли увольняться тем, у кого небольшая зарплата и пенсия. Олег Клюев расскажет и еще об одном новшестве - что такое предпенсионный возраст и чего ждать тем, кто войдет в число предпенсионеров? Смотрите! Будет интересно! Программа выйдет в эфир в воскресенье в 8.40 на канале «Россия-1» и в 21.00 на канале «Россия-24» - Брянск. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
26 октября 2018 |
Просмотров: 431 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241