Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

164 брянских долгожителя получат в ноябре персональное поздравление Президента России


164 брянских долгожителя получат в ноябре персональное поздравление Президента России Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России. Так в ноябре 164 старейших жителя Брянской области, которым исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. Большинство долгожителей – женщины, мужчин среди именинников - лишь четверть. При этом 141 житель области отпразднует свой 90-й день рождения, восемнадцать - 95-ый, а у пяти долгожителей будет столетний юбилей! Вековые юбиляры проживают в Дятьковском, Стародубском, Карачевском, Трубчевском районах, а также в Брянске. В День народного единства (4 ноября) двойной праздник ожидается у пяти долгожительниц области. Всем им исполнится по 90 лет! Самые распространенные имена у ноябрьских именинников - это по-прежнему Анна и Мария у женщин и Михаил и Дмитрий - у мужчин. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
30 октября 2018 |
Просмотров: 363 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241