Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Средний размер страховой пенсии на Брянщине стабильно выше, чем в ряде регионов ЦФО и других федеральных округов


За последние четыре года на Брянщине практически в два раза снизилось количество пенсионеров, получающих пенсию до 10 тысяч рублей. По данным на 1 ноября их 22%. При этом заметно выросло (до 72%) количество жителей области, у которых пенсия составляет до 20,5 тысяч рублей. Почти в два с половиной раза увеличилось количество пенсионеров, чья пенсия превышает и эту сумму. Средний размер страховой пенсии на Брянщине также постоянно растет. За минувшие три года он увеличился на 1403 рубля и стабильно превышает средние показатели размера страховой пенсии по ряду регионов Центрального федерального округа. Так в Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Липецкой, Смоленской и Тамбовской областях страховая пенсия в среднем существенно ниже, чем в нашем регионе. В Рязанской области она также меньше, хотя разница не столь очевидна. Всего на 228 рублей выше средний размер страховой пенсии на Белгородчине. Стабильно смотрится Брянщина и на фоне других федеральных округов. Средний размер страховой пенсии в области значительно превышает показатели Северо-Кавказского федерального округа и Южного. Он также выше, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу, ряду областей Северо-Западного и Сибирского округов. Пресс-служба ОПФР по Брянской области Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/ В Твиттере https://twitter.com/Bryansk_pfr ВКонтакте https://vk.com/pfr_bryansk
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
17 декабря 2018 |
Просмотров: 225 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241