Выплата пенсии за апрель прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за апрель. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». При этом получателям пенсии по государственному пенсионному обеспечению, а их в области более 101 тысячи, пенсия была выплачена в повышенном размере, с учетом индексации с 1 апреля на 2%. Для этого дополнительно было выделено 22 млн. рублей. Жители городов и поселков Брянской области, чьи дома вошли в зону подтопления в связи с весенним паводком, получили пенсию и ежемесячные денежные выплаты за апрель досрочно, им выплата была произведена со 2 по 8 апреля.

Автор: pfr |
26 апреля 2019 |