Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Уполномоченного по правам человека в Брянской области и Отделением ПФР по Брянской области


Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов и управляющий Отделением ПФР по Брянской области Татьяна Серяк подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Соглашение подписано в целях повышения эффективности обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод граждан, их соблюдения и уважения государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами. В рамках соглашения предусмотрено оказание содействия Уполномоченному по правам человека при рассмотрении писем, жалоб и заявлений граждан о нарушении законодательства в сфере пенсионного обеспечения, формирование рабочих групп для совместного рассмотрения обращений граждан. Также планируется разрабатывать и проводить совместные мероприятия по правовому информированию и просвещению населения области, участвовать в научно-практических конференциях, семинарах и иных мероприятиях. Тесное сотрудничество двух структур позволит более качественно и эффективно рассматривать обращения граждан.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
23 августа 2019 |
Просмотров: 222 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241