Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Пенсионный фонд всегда на связи


Тема пенсионного обеспечения – одна из самых актуальных. У жителей области всегда много вопросов к нашим специалистам, однако, далеко не всем и не всегда хочется идти, а порой и ехать за консультацией в ближайшее управление ПФР. Уважаемые жители области! В большинстве случаев, для того, чтобы решить интересующий вас вопрос, достаточно иметь телефон или компьютер. Самый главный наш информационный ресурс – это официальный сайт ПФР (www.pfrf.ru). Зайти на него можно в любое удобное для вас время. Здесь сосредоточена вся основная информация по интересующим пенсионным вопросам. Поэтому, прочитав нужный раздел на сайте ПФР, вполне вероятно, что вы сможете обойтись без консультации в клиентской службе. Ежедневно по будням, с 9 до 18.00, можно получить консультацию специалистов ПФР по телефонам Горячей линии Отделения: (4832) 77- 05 -33, а также территориальных органах ПФР http://www.pfrf.ru/branches/bryansk/info/~grazhd/4191. На сайте ПФР размещены телефоны клиентских служб для предварительной записи на прием и заказа документов: http://www.pfrf.ru/branches/bryansk/info/~grazhd/1093. Вам необходим оперативный письменный ответ специалиста? Задавайте свои вопросы на официальных страницах Отделения ПФР Брянской области в социальных сетях. Отделение зарегистрировано на всех самых актуальных on-line площадках: • вконтакте https://vk.com/pfr_bryansk • Facebook https://www.facebook.com/opfrbryansk/ • твиттер https://twitter.com/Bryansk_pfr У каждого районного Управления ПФР также есть своя страница в социальной сети. Ну а если наступают выходные, а консультация требуется безотлагательно, из любой точки России, в любое время суток, можно получить консультации по актуальным вопросам пенсионного обеспечения в Call – центре ПФР, позвонив по бесплатному номеру 8-800-600-44-44. Важно! В соответствии с ФЗ от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» вам не смогут дать ответ на вопрос, содержащий персональные данные. За решением таких вопросов необходимо обращаться в клиентскую службу ПФР по месту жительства. За исключением граждан, которые оформили (подтвердили заявлением) в Пенсионном фонде данные о своем кодовом слове.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
6 сентября 2019 |
Просмотров: 230 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241