Выплата пенсии за октябрь прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за октябрь. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Напомним, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обслуживает более 415 тысяч пенсионеров и более 421 тысячи получателей ежемесячных денежных выплат (ЕДВ). На выплату пенсии и иных выплат жителям Брянщины ежемесячно направляется более 6 млрд. рублей.

Автор: pfr |
30 октября 2019 |