Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В феврале интерес брянцев к получению государственных услуг ПФР в электронном виде стал еще выше


Свод отчетности за февраль еще раз подтвердил, что интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда в электронном виде стабильно высок. В минувшем месяце он оказался еще выше, чем был в начале года. Жители области берегут свое время и все чаще получают услуги Пенсионного фонда через Интернет. Это не только современно, продвинуто, но и действительно просто, доступно и очень удобно, особенно когда за окном дождь, слякоть, холодный ветер и не хочется выходить из дому. Так в феврале за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда обратилось более 71 тысячи 660 жителей нашей области. При этом через сайт ПФР и Единый портал государственных услуг брянцы направили более 12000 заявлений для получения госуслуг в электронном виде. Более 7640 жителей Брянщины получили в феврале в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
10 марта 2020 |
Просмотров: 233 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241