Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

На что брянцы должны обратить внимание при подаче заявления на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей


Как мы уже сообщали, на Брянщине право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получат около 100 тысяч семей, в которых воспитывается более 180 тысяч детей. На что важно обратить внимание при подаче заявления? -Государственная помощь из бюджета РФ оказывается только гражданам Российской Федерации. Если родитель утратил гражданство РФ, выплата не осуществляется; - государственная поддержка оказывается гражданам Российской Федерации, проживающим на ее территории. В случае постоянного проживания семьи за пределами страны, единовременная выплата не осуществляется; - в заявлении на получение выплаты необходимо указать данные банковского счета именно заявителя. Выплата не может осуществляться на счет другого лица. Если заявление было подано с банковскими реквизитами другого лица, можно подать новое заявление со своими банковскими реквизитами; - выплата не осуществляется в следующих ситуациях: - при лишении или ограничении заявителя родительских прав в отношении ребенка; - в случае смерти ребенка, в связи с рождением которого возникло право на единовременную выплату; - при предоставлении недостоверных сведений. Доставка единовременной выплаты осуществляется только на банковский счет заявителя в соответствии с реквизитами, указанными в заявлении. В условиях распространения коронавирусной инфекции доставка через организации почтовой связи исключается, поскольку она сопряжена с личным контактом получателя и доставщика. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
20 мая 2020 |
Просмотров: 183 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241