Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

На увеличение страховой пенсии с 1 января 2021 года на Брянщине дополнительно было выделено более 220 млн. рублей


На Брянщине завершилась выплата пенсии за январь. Она началась без задержек и была произведена в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Ни в одном районе области сбоев не было. При этом тем, кто обычно получает пенсию 7 числа, в январе её выплатили досрочно – 5 и 6. Напомним, с 1 января 2021 года страховые пенсии неработающих брянских пенсионеров были увеличены, исходя из увеличенных на 6,3% размеров фиксированной выплаты (6044,48руб.) и стоимости одного пенсионного коэффициента (98,86руб.) В Брянской области страховая пенсия с 1 января выросла более чем у 270 тысяч неработающих пенсионеров. Для этого дополнительно было выделено более 220 млн. рублей. - Ежегодная индексация пенсий установлена на законодательном уровне и закреплена в Конституции РФ. В соответствии с законодательством, индексация страховой пенсии теперь проходит в январе, а не в феврале, как это было прежде. Проводится она автоматически, в беззаявительном порядке. С 1 апреля в области будет произведено увеличение государственной пенсии, - сказала управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
29 января 2021 |
Просмотров: 194 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241