На индексацию пенсий с февраля на Брянщине дополнительно было выделено более 206 миллионов рублей, в том числе в Комаричском районе около

Комаричи, 26 февраля 2013 года.   Завершилась выплата  пенсий  за февраль.   Начисление и выплата пенсий, а также иных социальных выплат, которые находятся в компетенции  Управления Пенсионного фонда  в Комаричском муниципальном районе Брянской области, производились  своевременно и в полном объеме.

В целом на выплату пенсий и пособий  жителям Брянской области было выделено более 4 млрд. рублей. При этом более 206 миллионов - в связи с индексацией трудовой пенсии с 1 февраля.

На выплату пенсий и пособий  жителям  Комаричского района было выделено более  57 млн. рублей, при этом более   2,2 млн. - в связи с индексацией трудовой пенсии с 1 февраля.

Напомним, с июля  прошлого года выплата пенсий  производится  в нашем районе без использования ведомостей, только с применением системы электронного документооборота. Её внедрение  позволяет  повысить  культуру обслуживания клиентов, пенсионерам при получении пенсии выдается квитанция, в которой указываются период выплат и размер каждой из них.

Для сведения:  пенсии за счет средств Пенсионного фонда получают  5528 тысяч жителей   Комаричского района, иные социальные выплаты – 12 тысяч.

Автор: pfr |
21 марта 2013 |