Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Тем, кто подаст заявление на президентскую выплату для детей от 8 до 17 лет до 1 октября, её произведут с 1 апреля 2022 года


Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает семьям с невысоким доходом о возможности получить выплату на детей от 8 до 17 лет сразу за 5-6 месяцев. Тем, кто подаст заявление до 1 октября 2022 года, выплата будет произведена с 1 апреля 2022 года, но не ранее месяца достижения ребенком возраста 8 лет. Напомним, выплата введена по поручению Президента России и назначается по итогам комплексной оценки нуждаемости семьи, если среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека в регионе, имущество не превышает установленные требования, а у родителей есть подтвержденный доход или уважительная причина его отсутствия. Подать заявление на выплату можно на портале госуслуг, в МФЦ или в клиентской службе ПФР. По правилам, заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней. Деньги поступают на счет в течение 5 рабочих дней со дня одобрения выплаты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
21 сентября 2022 |
Просмотров: 888 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241