Дата выплаты пенсий и социальных выплат в июле изменится.

УПФР в Комаричском муниципальном районе совместно с почтовыми отделениями связи проводит работу по упорядочиванию дат выплат пенсий и социальных выплат, а так же  уточнению адреса доставки.

Данная работа проводится  с целью подготовки баз данных для перехода на новую программу назначения, выплаты пенсий и социальных выплат.

В связи с этим даты выплаты у получателей в июле будут изменены (получатели живущие в одном доме будут получать в один день).

Согласно ст.23 ФЗ № 173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»  выплата пенсии и других социальных выплат производится  в любой день текущего месяца.

Заместитель начальника отдела пенсий

М.П.Подгорнова