475 ветеранов Великой Отечественной войны Брянской области получат в июле поздравление главы государства Владимира Путина

Специалисты Пенсионного фонда по Брянской области  ежемесячно  производят сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

В июле  поздравление главы государства Владимира Путина получат 475 старейших жителей  Брянской области.

367 из них  отметят  свой 90-й день рождения, 99  -  95-й.

Восемь жителей области    отпразднуют     100-летие. Это три юбиляра  из  Брянска, два – из Климовского района, по одному – из Навлинского, Погарского и Почепского.

Старейшая юбилярша - одна из жительниц города Почепа -  в этом месяце  отмечает  105-летие!

Управление Пенсионного фонда РФ в Комаричском муниципальном районе Брянской области поздравляет всех юбиляров с праздником, желает им здоровья, счастья,  благополучия и, конечно же, - дальнейшего долголетия.

Заместитель начальника отдела пенсий

М.П.Подгорнова