О стоимости набора социальных услуг

С 1 апреля 2013 года стоимость набора социальных услуг были повышены на коэффициент увеличения  равный 1,055 и составляет 839 рублей 65 копеек в месяц в расчете на одного гражданина. Из них направляется:

-646 рублей 71 копейка- на оплату обеспечения в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача необходимыми лекарственными препароатами;

-100 рублей 05 копеек- на оплату предоставления при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение;

-92 рубля 89 копеек- на оплату бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Сумма средств, направляемая на оплату  предоставления набора социальных услуг, удерживается из состава начисленной гражданину ежемесячной денежной выплаты.

Заместитель начальника отдела пенсий

М.П.Подгорнова