Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 17.08.2018 г. № 352 Об утверждении методики оценки эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящихся в мун. собственности МО «Комаричский мун. район», закрепленных за мун. учреждениями, предприятиями


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

от «17» 08. 2018 г. № 352

п. Комаричи

 

Об утверждении методики оценки

эффективности использования объектов

недвижимого имущества, находящихся

в муниципальной собственности

МО «Комаричский муниципальный район»,

закрепленных на праве оперативного

управления или хозяйственного ведения

за муниципальными учреждениями,

предприятиями

 

         В целях выявления неиспользуемого муниципального имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот и (или) выявления недвижимого муниципального имущества, не эффективно используемого и используемого не по назначению

постановляю:

            1. Утвердить прилагаемую методику оценки эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности МО «Комаричский муниципальный район», закрепленных на праве оперативного управления или хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями, предприятиями (далее - Методика).
         2. Муниципальным учреждениям и муниципальным предприятиям ежегодно осуществлять оценку эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Комаричский муниципальный район» и закрепленного за ними на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, в соответствии с Методикой, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.
         3. Отраслевым органам - структурным подразделениям администрации Комаричского муниципального района осуществлять контроль за достоверностью сведений, представляемых руководителями муниципальных учреждений, муниципальных предприятий района.
         4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района Т.И.Троицкую.

 

Глава администрации района                                       В.Н.Кузин

 

 

Скачать приложение - postanovlenie-metodika-ocenki-ef-ti.docx [60.07 Kb] (cкачиваний: 270)

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
21 августа 2018 |
Просмотров: 1924 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Имущественная поддержка МСП
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241