Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОГО И МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!


Администрация Комаричского муниципального района информирует:

          АО «Корпорация МСП» согласно сводному плану приоритетного проекта «Малый бизнес  и поддержка индивидуальной предпринимательской  инициативы» были учреждены четыре региональные лизинговые компании (далее – РЛК) для развития субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее – субъекты ИМП).

           В целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов ИМП  РЛК реализуется программа льготного лизинга, предусматривающая предоставление субъектам ИМП льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн. до 200 млн.  рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства (далее – Программа).  Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках Программы установлен в размере не менее 10% от стоимости предмета лизинга, что значительно ниже аналогичного рыночного показателя. На реализацию Программы в 2017-2019 годах из федерального бюджета выделено 6 млрд. рублей, не менее половины из которых планируется использовать к концу 2018 года для целей оказания лизинговой поддержки субъектам ИМП.

           Подробные информационные материалы, содержащие условия Программы, а также форма анкеты соответствия требованиям Программы, представление которой необходимо для начала рассмотрения лизинговой заявки (далее – Анкета), размещены на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе «Лизинговая поддержка»  (http://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/).  

            Субъектов ИМП, заинтересованных в получении льготной лизинговой поддержки просим обратиться в отдел экономики (тел. 9-15-84) администрации Комаричского муниципального района.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
4 октября 2018 |
Просмотров: 668 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Имущественная поддержка МСП
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241