Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 21.05.2018 г. № 237 Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам МСП объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности


В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209- ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

постановляю:

1.  Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (приложение № 1).

  1. Настоящее постановление разместить в информационно -  телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации района                                             В.Н. Кузин

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
21 мая 2018 |
Просмотров: 1399 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Нормативно-правовые акты МСП
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241