РЕШЕНИЕ от 10.03.2015г. № 3-34 с. Аркино О передаче администрации Комаричского муниципального района полномочий по распоряжению земельными участками государственная собственность на которые не разграничена в границах Аркинского сельского поселения

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОМАРИЧСКИЙ РАЙОН
АРКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
АРКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 10.03.2015г. № 3-34

с. Аркино

О передаче администрации Комаричского

муниципального района полномочий

по распоряжению земельными участками

государственная собственность на которые

не разграничена в границах Аркинского сельского поселения

В соответствии п.3 ст3  № 137 ФЗ закона РФ «О введении в действие Земельного кодекса» от 25.10.2001года, Федеральным законом от 06.10.2003 г № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с изменениями Федеральным законом от 27.05.2014г  № 136-ФЗ,  Аркинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.         Передать муниципальному образованию Комаричский муниципальный район полномочия  по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Аркинского сельского поселения.

2.         Уполномочить для подписания соглашения о передаче полномочий главу поселения.

3.         Разместить настоящее решение на официальном сайте в сети «Интернет».

Глава Аркинского

Сельского      поселения:                                                    С.А.Самохина

Автор: admin |
17 марта 2015 |