ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ Аркинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.03.2017 год  № 15 с. Аркино. О создании комиссии по землепользованию и застройке Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области - postanovlenie-o-sozdanii-komissii-po-zemlepolzovaniyu.doc [80.5 Kb] (cкачиваний: 37)

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06.04.2017 год  № 17 с. Аркино. О подготовке проектов  Правил землепользования и застройки  Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции - postanovlenie-o-razrabotke-proekta-p-zz.doc [48 Kb] (cкачиваний: 23)

Скачать  РЕШЕНИЕ № 3-114  от 06.04.2017г с. Аркино. О рассмотрении  проекта Правил землепользования и застройки Аркинского сельского поселения в новой редакции и назначении публичных слушаний - reshenie-o-rassmotrenii-proekta-pzz-arkino.doc [37.5 Kb] (cкачиваний: 37)

Скачать ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ Аркинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции - pzz_arkinskogo_sp_2017.doc [984.5 Kb] (cкачиваний: 35)

18 апреля 2017 |
Поселения » Аркинское поселение