ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06.05.2011 г № 17 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Аркинского сельского поселения

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

06.05.2011 г № 17

С.Аркино

Об утверждении схемы размещения

нестационарных торговых объектов

на территории Аркинского

сельского поселения

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности на территории Российской Федерации», постановления администрации Брянской области № 1224 от 02.12.2010г «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов», постановления администрации Аркинского сельского поселения №16 от 04.05.2011г «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Аркинского сельского поселения».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Аркинского сельского поселения. Приложение №1

2.Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста администрации Федулову А.А.

3. Настоящее постановление вступает  в силу со дня его подписания.

Глава администрации:                                        Т.Н.Мякотина

Скачать приложения - shema-1.pdf [195.06 Kb] (cкачиваний: 9)

Автор: adminkom |
6 мая 2011 |