Решение от 19.10.2015 г № 3-44 с. Аркино

Комаричский муниципальный район

Аркинское сельское поселение

Аркинский сельский совет народных депутатов

от  «19  »  10    2015года  № 3-44

с. Аркино

Об отмене решения № 3-34 от 10.03.2015 года

«О передаче МО Комаричский муниципальный

район полномочий по распоряжению земельными

участками, государственная собственность на которые

не разграничена в границах Аркинского сельского

поселения

В соответствии п.3 ст 3.3 № 137 ФЗ  закона РФ «О введении в действие Земельного кодекса» от 25.10.2001 года, Федеральным законом от 06.10.2003 г  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Аркинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Отменить решение № 3-34 от 10.03.2015 года «О передаче МО Комаричский муниципальный район полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена в границах Аркинского сельского поселения.

Глава Аркинского сельского поселения                                                                 С.А.Самохина

3 июня 2019 |
Поселения » Аркинское поселение