ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.03.2015г №20 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

от 06.03.2015г  №20

«Об утверждении Правил  присвоения,

изменения и аннулирования адресов»

В соответствии с п. 4 ч. 1 ст.5 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 443- ФЗ « О федеральной информационной системе и о внесении изменений в федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить «Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов (согласно приложению)

2. Обнародовать данное решение на информационном стенде в общедоступных местах.

3. Контроль за исполнением  постановления оставляю за собой.

Аркинского сельского поселения:                             Т.Н.Мякотина

3 июня 2019 |