Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Уважаемые жители Аркинского сельского поселения!


Уважаемые жители Аркинского сельского поселения!

Приглашаем Вас принять участие в собрании граждан по определению направления проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки  местных инициатив на территории Аркинского сельского поселения в рамках развития инициативного бюджетирования.

Суть инициативного бюджетирования в том, что жители поселений принимают непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, со-финансировании важных начинаний, а также подключаются к общественному контролю над реализацией проектов.
Право на участие в конкурсе имеют муниципальные образования Брянской области представившие программы (проекты) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области, подготовленные инициативными группами граждан или общественными организациями (объединениями), направленные на решение вопросов местного значения предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации » и содержащие мероприятия по ремонту и благоустройству следующих видов объектов общественной инфраструктуры муниципальных образований.
— объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры находящихся в муниципальной собственности;
— воинских захоронений, памятных знаков, мемориальных сооружений  объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества;

— муниципальных объектов физической культуры и спорта;
— мест погребения;
— мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов;
— объектов обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
— объектов благоустройства и озеленения территории;
— муниципальных объектов социально-бытового обслуживания населения;
— мест массового отдыха.

Администрация Аркинского сельского поселения

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
5 февраля 2021 |
Просмотров: 247 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Аркинское поселение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241