БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

об утверждении «Программы профилактики

нарушений рисков причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям при осуществлении

муниципального контроля в сфере благоустройства на 2022год»

Во исполнение Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»  администрация Аркинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую «Программу профилактики нарушений рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на 2022год».

6. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Аркинского сельского поселения.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Аркинской

сельской администрации                                       Т.Н.Мякотина

programma-profilaktiki-riskov-prichineniya-vreda.docx [28.32 Kb] (cкачиваний: 12)

1 октября 2021 |