ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬГО ИМУЩЕСТВА

СУБЪЕКТОВ  МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА,

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ И ПРИМЕНЯЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ

НАЛОГОВЫЙ РЕЖИМ «НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД»

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Аркинского сельского поселения

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися  индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход».

2. Постановление опубликовать в информационном бюллетене и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Аркинского сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аркинской

сельской администрации:                               Т.Н.Мякотина

perechen-municipalnogo-imuschestva-dlya-smp.doc [48 Kb] (cкачиваний: 17)

Автор: admin |