Об утверждении Программы «Комплексного развития транспортной инфраструктуры

от 08.07.2020 г.                       №  4-49

с. Аркино

Об утверждении Программы «Комплексного развития транспортной инфраструктуры

Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района

Брянской области на 2020-2029 годы»

В соответствии с  Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2014 года № 456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2015 года №440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов»,  на основании Устава Аркинского сельского поселения Комаричского района Брянской области, Аркинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.  Утвердить Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Аркинского сельского поселения Комаричского района Брянской области на 2020-2029 гг.
    1. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.
    2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации..

Глава Аркинского

сельского поселения                        Д.А.Фомичев

trans-programma.doc [124 Kb] (cкачиваний: 22)