Об утверждении Программы «Комплексного развития коммунальной

от 08.07.2020 г.                       №  4-50

с. Аркино

Об утверждении Программы «Комплексного развития коммунальной

инфраструктуры Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района

Брянской области на 2020-2029 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г № 210 –ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» ( с учетом изменений), Федеральным законом от 06.10.2003 г № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Аркинский сельский Совет народный депутатов, РЕШИЛ:

1. Утвердить Программу «Комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения на 2020-2029 годы» (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

3.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу Аркинской сельской администрации Т. Н. Мякотину.

Глава Аркинского сельского поселения                                         Д.А.Фомичев

kommunalnaya.docx [30.2 Kb] (cкачиваний: 11)

Автор: admin |
18 апреля 2022 |