Реестр муниципальных услуг (функций) Аркинской сельской администрации

Скачать Реестр муниципальных услуг (функций)  Аркинской сельской администрации - reestr-municipalnoy-uslugi.doc [43.5 Kb] (cкачиваний: 71)

РЕЕСТР

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) АРКИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Наименование муниципальной услуги (функции)

Наименование органа местного самоуправления, предоставляющего муниципальную

Услугу

(исполняющего муниципальную

функцию)

Категории физических и юридических лиц, имеющих  право на  получение муниципальной услуги (функции)

Вид муниципальной услуги (функции) (бесплатная) платная

Основные требования к качеству муниципальной услуги(функции) (количественно измеримые показатели качества)

Реквизиты нормативно-правовых актов об утверждении административных регламентов предоставления муниципальной услуги (исполнения муниципальной

1

3

4

5

6

7

Иные муниципальные услуги

1

Выдача документов по совершению нотариальных действий (удостоверение завещаний; удостоверение доверенностей принятие мер по охране наследственного имущества и в случае необходимости мер по управлению им; свидетельствование верности копий документов и выписок из них; свидетельствование подлинности на документах)

Аркинская сельская администрация

Физические лица

платная

Жилищно-коммунальное  хозяйство

2

Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счёта, выписки из домовой книги, карточки учёта собственника жилого помещения, справок и иных документов)

Аркинская сельская администрация

бесплатная

Постановление Аркинской сельской администрации от 21.12.2011г № 47 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счёта, выписки из домовой книги, карточки учёта собственника жилого помещения, справок и иных документов)»

2

Предоставление муниципальных услуг «Организация библиотечного обслуживания населения Аркинского сельского поселения»

Аркинская сельская администрация, МБУК « Аркинская сельская библиотека»

Платная, бесплатная

3

Предоставление муниципальных услуг «Организация досуга, развитие самодеятельного творчества, сохранение традиционного народного художественного творчества жителей Аркинского сельского поселения

Аркинская сельская администрация, МБУК «Аркинский сельский клуб»

Платная, бесплатная

Постановление Аркинской сельской администрации от 20.12.2011 года №49 «Об утверждении административного регламента МБУК Аркинский сельский клуба по предоставлению муниципальных услуг» Организации досуга, развитие самодеятельного творчества, сохранение традиционного народного художественного творчества жителей Аркинского сельского поселения»

Автор: admin |
24 октября 2012 |