Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства


               Быховская сельская администрация Комаричского района Брянской области информирует о возможности предоставления в аренду для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства земельного участка:

 - площадью 79516 кв.метров, с кадастровым номером 32:14:0020814:7, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, юго-восточнее п.Соловьевский, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства, занятые молочным животноводством и откормом крупного рогатого скота.

 

             Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать в Быховскую сельскую администрацию заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу: Брянская область, Комаричский район, с.Быхово, ул.Молодежная, дом 18, телефон 8-48355 – 9-37-35.

            Заявление можно подать только на бумажном носителе – лично или почтовым отправлением в рабочие дни: понедельник – четверг с 9-00 до 17-00, пятница с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

            Прием заявлений заканчивается  28 сентября 2016 года в 17-00.

 

 

 

           Глава Быховской сельской администрации             Алексеенко Е.И.

 

 

 

Скачать приложение - izveschenie-ob-arende.docx [17.74 Kb] (cкачиваний: 46)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
30 августа 2016 |
Просмотров: 898 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Быховское поселение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241