Программа комплексного развития систем транспортной инфраструктуры Быховского сельского поселения на 2020-2031 годы.

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

БЫХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 03.07.2020 г. № 4-57а

с. Быхово

Об утверждении Программы

комплексного развития систем

транспортной инфраструктуры

Быховского сельского поселения

на 2020-2031 годы.

В соответствии с  Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.26 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2015г. № 1440 «Об утверждении Требований к Программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов», Уставом Быховского о сельского поселения, Быховский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.  Утвердить  программу комплексного развития систем транспортной инфраструктуры Быховского сельского поселения согласно приложению.

2. Решение обнародовать в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Быховской сельской администрации В.В.Черина

Глава Быховского

сельского поселения                                                                           А.П.Федосов

programma1.doc [103 Kb] (cкачиваний: 14)