РЕШЕНИЕ 08.02.2017 г №3-87 О досрочном прекращении полномочий депутата Игрицкого сельского Совета народных депутатов Игрицкого сельского поселения Володина В.А. в связи со смертью

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

ИГРИЦКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ИГРИЦКИЙ  СЕЛЬСКИЙ  СОВЕТ  НАРОДНЫХ  ДЕПУТАТОВ

08.02.2017 года   №3-87

О досрочном прекращении полномочий

депутата Игрицкого сельского Совета народных

депутатов Игрицкого сельского поселения Володина В.А.

в связи со смертью.

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 1 части 1 статьи 29 Устава Игрицкого сельского поселения, на основании свидетельства о смерти Володина В.А., выданного 09.12.2016 года отделом ЗАГС Комаричского района управления ЗАГС Брянской области, серии  II-МР №634817, Игрицкий сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ :

1.Досрочно прекратить полномочия депутата Игрицкого сельского Совета народных депутатов Игрицкого сельского поселения Володина Вячеслава Анатольевича с 07 декабря 2016 года в связи со смертью.

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Игрицкой сельской администрации в сети «Интернет».

Председатель Игрицкого сельского

Совета народных депутатов                                           Ю.С.Кирюхин