РЕШЕНИЕ от 07.04.2017г с. Бобрик. О рассмотрении проекта Правил землепользования и застройки Игрицкого сельского поселения в новой редакции и назначении публичных слушаний

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙН

ИГРИЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 07.04.2017 г.

с. Бобрик

О рассмотрении  проекта Правил землепользования

и застройки Игрицкого сельского поселения

в новой редакции и назначении публичных слушаний.

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2006г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31,33 Градостроительного кодекса  Российской Федерации, Уставом Игрицкого сельского поселения, Игрицкий сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Рассмотрев  проект  Правил землепользования и застройки  Игрицкого сельского поселения  в новой редакции назначить публичные слушания на 7 июня 2017  года на 14-00  в здании  администрации Игрицкого сельского поселения по адресу с. Бобрик, ул. Молодежная д.23; 15-00 в здании Игрицкого СДК по адресу с. Игрицкое, ул. Школьная,д.19; 16-00 в здании Асовицкого СДК по адресу с. Асовица, ул. Школьная, д.2.

2. Для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Игрицкого сельского поселения утвердить организационный комитет в составе:

- Пахомов В.Н.- председатель оргкомитета;

- Кирюхин Ю.С. - заместитель председателя;

- Романова В.В. - член оргкомитета;

- Саган Н.В. -  член оргкомитета;

- Сидорова В.Н. - секретарь слушаний.

3. Замечания и предложения по проекту Правил землепользования и застройки Игрицкого сельского поселения принимаются до 5 июня  2017 года по адресу: Брянская обл., Комаричский район, с. Бобрик, ул. Молодежная, д.23 с 9-00 до 17-00 часов кроме субботы и воскресенья. Телефон: 9-56-47

4.  Настоящее решение и проект Правил землепользования и застройки Игрицкого сельского поселения опубликовать на официальном сайте администрации в телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Игрицкого сельского поселения                                     Ю.С. Кирюхин

7 апреля 2017 |
Поселения » Игрицкое поселение