ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

01.10.2021 г.                                                                                    с.Бобрик

Общественные обсуждения проекта постановления Игрицкой сельской администрации «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства  на 2022 год» назначены в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 N 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Вопросы общественных обсуждений:

Обсуждение проекта постановления Игрицкой сельской администрации «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на 2022 год».

1. 1.     Инициатор проведения общественных обсуждений: Игрицкая сельская администрация.
  2. 2.     Разработчик проекта программы профилактики: Игрицкая сельская администрация.
  3. Дата проведения общественных обсуждений: 01.08.2021-01.09.2021.
  4. 4.     Способ проведения общественных обсуждений: проект постановления размещен на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района (http://adminkom.ru/poseleniya/).
  5. 5.      Основания: проект программы профилактики разработан в соответствии с Федеральным законом от   31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» (далее – Правила).
  6. Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступили.
  7. По результатам проведения общественных обсуждений сделано следующее заключение: считать общественные обсуждения по проекту постановления «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на 2022 год» состоявшимися.
  8. 8.     Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района (http://adminkom.ru/poseleniya/).
  9. 9.     По результатам общественных обсуждений утвердить постановление Игрицкой сельской администрации «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства  на 2022 год».

10.  Информация об исполнителе проекта: Пахомов В.Н., телефон : 9-56-47,  адрес эл.почты : igr.sa@mail.ru

Глава Игрицкой сельской администрации

В.Н.Пахомов

СВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Дата составления свода предложений:  28.09.2021г.

Наименование контрольного (надзорного) органа: Игрицкая сельская администрация

Наименование проекта правового акта: постановление Игрицкая сельской администрации «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на 2022 год»

Размещение проекта на официальном сайте: проект правового акта размещён на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района (adminkom@mail.ru в разделе «Поселения» в срок, установленный пунктом 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утверждённых постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990.

Срок проведения общественного обсуждения:

с 01.08.2021 г. по 01.09.2021 г.

Способы подачи предложений:

- почтовым отправлением: 242412 Брянская область, Комаричский район, с. Бобрик, ул. Молодежная, 23

- письмом на адрес электронной почты: igr.sa@mail.ru

Результаты общественных обсуждений:

1)                 Количество предложений (замечаний), поступивших путём направления почтовых отправлений – 0 ед.

2)                 Количество предложений (замечаний), поступивших путём направления на адрес электронной почты – 0 ед.

Глава Игрицкой сельской администрации

В.Н.Пахомов