Реестр муниципальных услуг (функций) Игрицкого сельской администрации

Скачать Реестр муниципальных услуг (функций) Игрицкой сельской администрации - reestr-municipalnoy-uslugi.doc [44 Kb] (cкачиваний: 83)

РЕЕСТР

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) ИГРИЦКОЙ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Наименование муниципальной услуги (функции)

Наименование органа местного самоуправления, предоставляющего муниципальную

Услугу

(исполняющего муниципальную

функцию)

Категории физических и юридических лиц, имеющих  право на  получение муниципальной услуги (функции)

Вид муниципальной услуги (функции) (бесплатная) платная

Основные требования к качеству муниципальной услуги(функции) (количественно измеримые показатели качества)

Реквизиты нормативно-правовых актов об утверждении административных регламентов предоставления муниципальной услуги (исполнения муниципальной

1

2

3

4

5

6

7

Иные муниципальные услуги

1

Выдача документов по совершению нотариальных действий (удостоверение завещаний; удостоверение доверенностей принятие мер по охране наследственного имущества и в случае необходимости мер по управлению им; свидетельствование верности копий документов и выписок из них; свидетельствование подлинности на документах)

Игрицкая сельская администрация

Физические лица

платная

Жилищноо- коммунальное хозяйство

2

Выдача документов(единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)

Игрицкая сельская администрация

бесплатная

Постановление Игрицкой сельской администрации от 23.12.2011 года №63 (а) «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче документов» ( копий финансово- лицевого счета, выписок из домовой книги, справок)

3

Предоставление муниципальных услуг «Организация библиотечного обслуживания населения Игрицкого сельского поселения»

Игрицкая сельская администрация, МБУК « Игрицкая сельская библиотека»

Платная, бесплатная

4

Предоставление муниципальных услуг «Организация досуга, развитие самодеятельного творчества, сохранение традиционного народного художественного творчества жителей Игрицкого сельского поселения

Игрицкая сельская администрация, МБУК «Игрицкий сельский Дом культуры»

Платная, бесплатная

Постановление Игрицкой сельской администрации от 20.12.2011 года №57 «Об утверждении административного регламента МБУК Игрицкий сельский Дом культуры по предоставлению муниципальных услуг»Организации досуга, развитие самодеятельного творчества, сохранение традиционного народного художественного творчества жителей Игрицкого сельского поселения»

Автор: admin |
24 октября 2012 |