О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Комаричского городского поселения

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

№ 2-300 от 02.10.2013 г.

п.г.т. Комаричи.

О внесении изменений в Правила

землепользования и застройки

Комаричского городского поселения.

Руководствуясь Федеральным законом № 131- ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Комаричского городского поселения, на основании ходатайства Комаричской поселковой администрации, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи второго созыва:

РЕШИЛ

1. Внести изменения в ст.28 Градостроительные регламенты по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости (раздел Архитектурно-строительные требования) «Правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения»:

1.1. Установить минимальный размер земельных участков, предоставляемых гражданам для индивидуального жилищного строительства - 1000 м², максимальный не ограничен.

1.2.Установить минимальный размер земельных участков предоставляемых гражданам для ведения личного подсобного хозяйства - 1500 м², максимальный не ограничен.

1. Решение вступает в силу  после  его официального обнародования.

Глава п.г.т. Комаричи.                                  Н. Н. Скрипин

Автор: admin |