Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

РЕШЕНИЕ № 3-103 от 04.04.2017 г. п. Комаричи О рассмотрении проекта Правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения в новой редакции и назначении публичных слушаний


Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2006г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31,33 Градостроительного кодекса  Российской Федерации, Уставом Комаричского городского поселения, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

 

РЕШИЛ:

 

1. Рассмотрев  проект  Правил землепользования и застройки  Комаричского городского поселения  в новой редакции назначить публичные слушания на 8 июня 2017  года на 14-00  в здании  Комаричского городского поселения по адресу п. Комаричи пер. Кирова д.7.

2. Для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения утвердить организационный комитет в составе:

- Дубиков В.В.- председатель оргкомитета;

- Авдеева Г.В. - заместитель председателя;

- Афанасов В.С. - член оргкомитета;

- Гасанова Н.П. -  член оргкомитета;

- Поддуева Н.А - секретарь слушаний.

3. Замечания и предложения по проекту Правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения принимаются до 5 июня  2017 года по адресу: Брянская обл., п. Комаричи, пер., Кирова, д.7 с 9-00 до 17-00 часов кроме субботы и воскресенья. Телефон: 9-16-75

4.  Настоящее решение и проект Правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения опубликовать на официальном сайте администрации Комаричского района  в телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

 

Глава п.г.т. Комаричи                                     Г.В.Авдеева

 

Скачать "Правила землепользования и застройки Комаричского городского поселения" - 1_pzz_mo_komarichskoe_gp_2017.zip [205.09 Kb] (cкачиваний: 30)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
5 апреля 2017 |
Просмотров: 642 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Комаричское поселение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241