РЕШЕНИЕ №3-127 от 29.03.2018 г. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Комаричского городского поселения

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

№ 3-127 от 29.03.2018 г.

п.г.т. Комаричи.

О внесении изменений в Правила

землепользования и застройки

Комаричского городского поселения.

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, ст. 38 Градостроительного кодекса российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Комаричского городского поселения, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

РЕШИЛ:

Внести изменения в статью 29 «Градостроительные регламенты по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости (раздел Архитектурно-строительные требования) «Правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения», в частности:

1. Исключить из п.1 раздел 1.1 следующий абзац:

- под индивидуальное жилищное строительство либо для ведения личного подсобного хозяйства, минимальная площадь земельного участка, границы которого ограничены в сложившейся застройке смежными земельными участками – 100 м2.

2. В остальном решение Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи № 3-120 от 08.12.2017 года оставить в прежней редакции.

3. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит его официальному обнародованию.

Глава  п.г.т. Комаричи.                                  Г.В.Авдеева.

10 мая 2018 |
Поселения » Комаричское поселение