РЕШЕНИЕ № 3-134 от 19.06.2018 года п.г.т. Комаричи. О рассмотрении ходатайства об изменении вида разрешенного использования и назначении публичных слушаний

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

№ 3-134 от 19.06.2018 года

п.г.т. Комаричи

О рассмотрении ходатайства

об изменении вида разрешенного

использования и назначении публичных слушаний.

Руководствуясь Федеральным законом  № 131-ФЗ от 06.10 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, согласно правилам землепользования и застройки МО «Комаричское городское поселение» глава 5 «Положения об изменении видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства физическим и юридическим лицам», ст.12 «Порядок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», заявления  Емельяненко М.В. от 23.05.2018 года № 1831 и совместное заявление Сибилева С.Н. и  Сибилевой Е.Н от 07.06.2018 № 2069,  Уставом Комаричского городского поселения, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

РЕШИЛ:

1.  Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 32:14:0200903:1, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский район, рп Комаричи, ул. Осипенко, д. 53 для ведения личного подсобного хозяйства на объект торговли. Собственник Емельяненко Марина Васильевна.

Земельный участок согласно ППЗ находится в зоне Ж1 – зона индивидуальной жилой застройки и является основным видом разрешенного использования.

Объект торговли ОД1 – в данной зоне относится к условно разрешенному виду использования.

2.   Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 32:14:0201606:1, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский район, рп Комаричи, ул. Советская, д. 75 кв. 2 для ведения личного подсобного хозяйства на объект торговли. Общая совместная собственность Сибилева Сергея Николаевича и Сибилевой Елены Николаевны.

3. Рассмотрев заявления  Емельяненко М.В. от 23.05.2018 года № 1831 и совместное заявление Сибилева С.Н. и  Сибилевой  Е.Н от 07.06.2018 № 2069 назначить публичные слушания на 13 июля 2018  года на 14-00  в здании  Комаричского городского поселения по адресу п. Комаричи пер. Кирова д.7.

4. Для подготовки и проведения публичных слушаний утвердить организационный комитет в составе:

- Дубиков В.В.- председатель оргкомитета;

- Авдеева Г.В. - заместитель председателя;

- Афанасов В.С. - член оргкомитета;

- Гасанова Н.П. -  член оргкомитета;

- Поддуева Н.А - секретарь слушаний.

5. Замечания и предложения принимаются до 11 июля  2018 года по адресу: Брянская обл., п. Комаричи, пер., Кирова, д.7 с 9-00 до 17-00 часов кроме субботы и воскресенья. Телефон: 9-16-75

6.  Решение вступает в силу после его обнародования на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.

Глава п.г.т. Комаричи                                          Г.В.Авдеева.

20 июня 2018 |
Поселения » Комаричское поселение