Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

РЕШЕНИЕ №3-135 от 21.08.2018 года п.г.т. Комаричи О внесении изменений в решение от 28.06.2017 г. №3-107 «О земельном налоге»


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

 

 

РЕШЕНИЕ

№3-135      от  21.08.2018 года

п.г.т. Комаричи

 

О внесении изменений в решение

от 28.06.2017 г. №3-107 «О

земельном налоге»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", главой 31 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Комаричское городское поселение», Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

 

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи от 28.06.2018 г. №3-107 «О земельном налоге»:

- Абзац 2 подпункта 2.2.2 пункта 2.2  изложить в новой редакции:

«Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

В случае если налогоплательщик - физическое лицо имеет право и на уменьшение налогооблагаемой базы согласно пункту 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации, и на освобождение от налогообложения (в том числе частично) на основании подпункта 2.2.1 пункта 2 настоящего решения, льгота предоставляется по одному основанию, дающему наибольшую льготу.»

2. Настоящее решение вступает в действие по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

3. Опубликовать решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.

 


Глава п.г.т. Комаричи                                               Г.В. Авдеева

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
22 августа 2018 |
Просмотров: 374 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Комаричское поселение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241