Методика прогнозирования поступлений доходов в бюджет Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, главным администратором которых является администрация Комаричского муниципального района Брянской области

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

От 30 января 2020 г.  №51___

п. Комаричи

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, главным администратором которых  является администрация Комаричского муниципального района Брянской области

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016г. №574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» и в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить Методику прогнозирования         поступлений доходов в бюджет Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, главным администратором которых является администрация  Комаричского муниципального района Брянской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации района от 20.02.2019г. № 90 «Об утверждении  Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования «Комаричское городское поселение» считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене  Комаричского муниципального района  и разместить на официальном сайте Комаричского муниципального района.

4. Контроль за  исполнением настоящего  постановления возложить не начальника отдела по обеспечению жизнедеятельности поселка С.В. Хорькова.

Глава администрации района                                         Е.И.Алексеенко

приложение - metodika-byudzheta-2020.doc [108 Kb] (cкачиваний: 25)

Автор: poselok |
3 февраля 2020 |