Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 19.02.2020 г. № 84

п. Комаричи

Во исполнение Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2024 годы», в целях реализации на территории муниципального образования «Комаричское городское поселение» в установленные сроки муниципальной программы «Формирование современной городской среды Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Комаричское городское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить «дорожную карту» по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области» на 2018-2024 года в 2020 году согласно приложения.

2. Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дубикова В.В.

Глава администрации района                                      Е.И. Алексеенко

приложение -  ob-utv.-dor.karta-gs-2020.doc [57.5 Kb] (cкачиваний: 24)

Автор: poselok |
20 февраля 2020 |