О наделении полномочиями и определении функций администратора доходов бюджета Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 23.12. 2019г. №670

п. Комаричи

О наделении полномочиями и определении

функций администратора доходов бюджета

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Решения Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи от 16.12.2019 г. № 4-19 «О бюджете Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить полномочиями администратора доходов бюджета с указанием администрируемых ими источников доходов Финансовый отдел администрации Комаричского муниципального района Брянской области (административный код  - 505), приложение №1.

2. Наделить полномочиями администратора доходов бюджета с указанием администрируемых ими источников доходов Администрацию Комаричского муниципального района Брянской области (административный код  - 501), приложение №2.

3. Определить полномочия администраторов доходов бюджета:

- формирует перечень подведомственных ему администраторов доходов бюджета;

- представляет сведения, необходимые для соответствия среднесрочного финансового плана и (или) проекта бюджета;

- формирует и предоставляет бюджетную отчетность администратора доходов бюджета;

- осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные бюджетным кодексом РФ и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными нормативными правовыми актами) регулирующими бюджетные правоотношения;

- осуществляет начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним

- принимает решение о возврате излишне уплаченного (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и  предоставляет поручение в орган Федерального казначейства для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов РФ;

- принимает решение о зачете (уточнении) платежей в бюджеты бюджетной системы РФ и представляет уведомления в орган Федерального казначейства;

- осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом РФ и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.

4. Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Дубикова В.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

Глава администрации  района                                    Е.И.Алексеенко

приложение - administratory-na-2020.doc [88 Kb] (cкачиваний: 15)

Автор: poselok |
24 декабря 2019 |