РЕШЕНИЕ № 3-163 от 18.06.2019 года п.г.т. Комаричи

п.г.т. Комаричи

Об утверждении Положения

о порядке установления, выплаты

и перерасчета пенсии за выслугу

лет лицам, замещавшим должности

муниципальной службы Комаричского

городского поселения в новой редакции.

Руководствуясь Федеральным законом  № 131-ФЗ от 06.10 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации,  Уставом Комаричского городского поселения, в целях приведения положения о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Комаричского городского поселения в соответствие с действующим законодательством РФ,  Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение  о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Комаричского городского поселения в новой редакции.

2. Признать утратившим силу решение  № 2-200 от 23.12.2011 года «О рассмотрении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии  за выслугу лицам, замещавшим выборные должностные должности и должности муниципальной службы в Комаричском городском поселении».

3. Решение вступает в силу после его официального  обнародования.

Глава п.г.т. Комаричи                                          Г.В.Авдеева.

приложение - polozhenie-po-pensiyam.doc [141 Kb] (cкачиваний: 19)

Автор: poselok |
20 июня 2019 |