РЕШЕНИЕ № 3-164 от 18.06.2019 г. п. Комаричи

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

№ 3-164 от 18.06.2019  г.

п. Комаричи

Об утверждения Положения о порядке

расходования средств резервного фонда

«Комаричское городское поселение»

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

Решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке расходования средств резервного фонда муниципального образования «Комаричское городское поселение».

2. Признать утратившими силу решение Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи  №3-98 от 04.04.2017 г. «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Комаричского городского поселения»

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника отдела по обеспечению жизнедеятельности поселка администрации Комаричского муниципального района.

4.Решение подлежит его официальному обнародованию.

Глава п.г.т. Комаричи                               Г.В. Авдеева

приложение - polozhenie-o-poryadke-rashodovaniya-sredstv.doc [57 Kb] (cкачиваний: 8)

Автор: poselok |
20 июня 2019 |