РЕШЕНИЕ № 4-10 от 26.09.2019 года п.г.т. Комаричи

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т.КОМАРИЧИ

№ 4-10  от 26.09.2019 года

п.г.т. Комаричи

О внесении изменений в решение

Совета народных депутатов

п.г.т.Комаричи  №3-54 от 13.11.2015г.

«О налоге на имущество физических

лиц» с изменениями от 08.12.2015 г. №3-65,

от 03.03.2016г.  №3-70

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь главой 32 «Налог на имущество физических лиц» части второй Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Комаричское городское поселение», Совет народных депутатов п.г.т.Комаричи

решил:

1. В пункт 2 решения Совета народных депутатов п.г.т.Комаричи от 13.11.2015г. №3-54 «О налоге на имущество физических лиц» внести следующие изменения:

1.1. в подпункте 2.1. слова «жилых домов, жилых помещений (квартира, комната), единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом)» изложить в редакции «жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат, единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом»;

1.2. в подпункте 2.2. после слов «машино-мест» дополнить словами «в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 главы 32 Налогового кодекса Российской Федерации».

2. Настоящее Решение  вступает в силу с 01 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017года.

3. Опубликовать настоящее Решение  в газете «Верный путь».

Глава п.г.т.Комаричи                                        Е.Е. Авдяков

Автор: poselok |