РЕШЕНИЕ № 2-251 от 13.11.2012 г. п. Комаричи

Об утверждении проекта правил

землепользования и застройки

Комаричского городского поселения.

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2006г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Комаричского городского поселения, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи второго созыва

РЕШИЛ:

1. Утвердить проект правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения.
  2. Назначить публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения на 24 декабря 2012 года на 14-00 в здании Комаричской поселковой администрации по адресу п. Комаричи пер. Кирова д.7.
  3. Для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения утвердить организационный комитет в составе:

1.  Дубиков В.В. - глава Комаричской поселковой администрации.

2.  Скрипин Н.Н. - Глава Комаричского городского поселения.

3. Гасанова Н.П. - специалист по земельным вопросам Комаричской поселковой администрации.

4. Романова Э.В.-разработчик проекта, сотрудник ООО « Финансовый и       организационный консалтинг».

5. Буракова Н.С.- и.о. старшего инспектора по архитектуре Комаричского муниципального района.

6. Поддуева Н.А.- заместитель председателя Совета народных депутатов п.г.т.          Комаричи.

1. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения и опубликовать его в установленном порядке.
  1. Замечания и предложения по проекту правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения принимаются в письменной форме до 20 декабря 2012 года по адресу: Брянская обл., п. Комаричи, пер., Кирова, д.7 с 9-00 до 17-00 часов кроме субботы и воскресенья. Телефон: 9-16-75
  2. Проект правил землепользования и застройки Комаричского городского поселения опубликован в сети Интернет в федеральной государственной информационной системе территориального планирования 23.10.2012 года.
  3. Данное решение опубликовать на сайте Комаричского муниципального района в сети Интернет.

Глава п.г.т. Комаричи                                     Н.Н.Скрипин

скачать zemlepolz-i-zastroyki-proekt.doc [29.5 Kb] (cкачиваний: 42)

22 ноября 2012 |
Поселения » Комаричское поселение