«Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций) Комаричской поселковой администрации

Комаричский муниципальный район

Комаричское городское поселение

Комаричская поселковая администрация

от  29.12.2011 года  № 289

п.г.т. Комаричи

«Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций)

Комаричской поселковой администрации

В соответствии с постановлением Комаричской поселковой администрации №195 от 14.09.2011 г. «Об утверждении Положения о Реестре муниципальных услуг (функций) п.г.т. Комаричи» и в целях обеспечения доступа граждан и организаций к сведениям о муниципальных услугах, предоставляемых Комаричской поселковой администрацией

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить Реестр муниципальных услуг предоставляемых Комаричской поселковой администрацией (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Комаричской

поселковой администрации                                             Дубиков В.В.

к Постановлению от _________ №___

Реестр муниципальных  услуг (функций)

Предоставляемых бюджетным учреждением культуры «Комаричская поселковая детская библиотека»

муниципальных