Постановление О внесении изменений в проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования, местного значения, расположенных на территории рп. Комаричи в Брянской области

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от «23» мая 2022 года № 207

р.п. Комаричи

О внесении изменений в проект организации

дорожного движения на автомобильных дорогах

общего пользования, местного значения,

расположенных на территории рп. Комаричи

в Брянской области

В соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 г. № 196 ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 г. №257 ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а так же в целях повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования, местного значения, расположенных на территории рп. Комаричи в Брянской области.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования, местного значения, расположенных на следующих территориях:

- территория рп. Комаричи по ул. Советской, на перекрекрестке ул.Ленина и ул.Советской убрать знак 3.27 «Остановка запрещена» и знак дополнительной информации (тыбличка) – 100 м., согласно прилагаемой схеме;

- территория рп. Комаричи по ул. Советской, в начале газона расположенного перед зданием Почта Росисии, со стороны бывшего здания Универмага, установить знак 3.1 «Въезд запрещен», согласно прилагаемой схеме;

- территория рп. Комаричи по ул. Советской, убрать знак 3.1 «Въезд запрещен» возле магазина «Грядка» (здание магазина «Магнит у дома») , согласно прилагаемой схеме;

- территория рп. Комаричи по ул. Советской, установить знак 3.2 «Движение запрещено» возле магазина «Грядка» (здание магазина «Магнит у дома») перед началом площадки расположенной спереди магазина, согласно прилагаемой схеме;

1. Директору муниципального унитарного предприятия «Комаричский коммунальщик» - Буфаеву Н.В. организовать установку дорожных знаков, согласно прилагаемых схем.
  2. Руководителям организаций и предприятий, независимо от форм собственности, провести дополнительный инструктаж водительского состава о порядке проезда по данным участкам автомобильных дорог
  3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района Демкина А.С.

Глава администрации района                                          В.И. Белин

Постановление О внесении изменений в проект организации  дорожного движения на автомобильных дорогах  общего пользования, местного значения,  расположенных на территории рп. Комаричи  в Брянской области

Автор: admin |
23 мая 2022 |